Евгения размещено

Чай я очень люблю! Особенно ароматизированный, с различными добавками. Поэтому с большим энтузиазмом пыталась поймать чай Brooke Bond на Proberry и когда всё же мне это удалось я стала с огромным нетерпением ждать свою посылочку. Но каково же было моё разочарование когда я его попробовала! Никакого там вкуса шоколада и уж тем более апельсина подавно нет! По мне так вкус какой-то пластмассы. Пить остывшим его совершенно не возможно. Запах такой как пахнет самая дешевая шоколадная плитка в магазине, не шоколад, а именно шоколадная плитка! Совершенно он мне не понравился. Увидев его в магазине - пройду мимо.

Тяжело писать, что понравилось в этом чае, если учесть, что он мне совершенно не понравился. Пожалуй к плюсам можно отнести, что он хорошо заваривается (Brooke Bond всегда этим отличается от других). И упаковка симпатичная. Баночку можно приспособить под что-нибудь в дальнейшем. На этом плюсов увы больше нет.

Не вкусный, в заварке практически нет цедры апельсина. Один ароматизатор. Вкус пластмассовый.