Валерия размещено

Люблю косметические продукты от Черного жемчуга и эту дневную эмульсию с нетерпением ждала на тестирование, очень мне хотелось ее попробовать. И вот она у меня и я счастлива!!! Любовь с первого взгляда, с первого мгновения, с первого прикосновения!!! Во первых упаковка, милая баночка с дозатором и прозрачной крышечкой, экономичное и гигиеничное использование, выдавливается ровно столько, сколько нужно, сыворотка защищена от попадания пыли и влаги, а значит дольше хранится. Во вторых запах, чуть уловимый, нежный и настолько приятный, что это своего рода аромотерапия для меня. Сама эмульсия очень легкая и какая то воздушная, легко наносится и моментально впитывается, не оставляет жирного блеска и ощущения пленки на коже. Она отлично подходит в качестве основы под макияж, питает кожу и буквально преображает ее, кожа лица как будто светится изнутри!!! И конечно же очень порадовал состав и колличество натуральных компонентов в нем. Да и еще, эмульсия имеет защитные солнечные фильтры, что очень актуально в весенне-летний период. В общем, название эмульсии оправдано, это действительно "Крем мечты", по крайней мере для меня)))

Удобная, практичная и гигиеничная упаковка эмульсии, состав со множеством натуральных компонентов, тающая текстура, мгновенно впитывается и преображает кожу, идеальна, как основа под макияж, дарит сияние коже.