Екатерина Витальевна Дойко размещено

У меня уже давно сложилось отличное впечатление о кормах Gourmet Gold и у моего кота тоже! Благодарю Proberry за возможность полакомиться моему котику в очередной раз . Данный корм паштетообразный что позволяет коту разнообразить его рацион, удобная и аккуратная упаковка которую очень приятно взять в руки. Иногда мне лень выкладывать в миску корм и я просто открываю крышку за кольцо и даю коту, баночка открывается благодаря такой конструкции легко и не оставляет острых краев. Вполне безопасно дать котику паштет прям в баночке.

Консистенция паштета. Приятный запах. "Дорогая" упаковка которую оооочень приятно взять в руки, а так же кольцо на крышке для удобства при открывании. Оптимальная порция для взрослого животного на одно кормление.

Высокая цена в магазинах. Не каждый может себе позволить кормить животное довольно дорогим кормом ,на один приём пищи в среднем 40₽( это цена корма в рознице). Учитывая что взрослое животное кормиться в среднем 4 раза в сутки.но иногда я балую котика этим кормом, покупаю когда появляются акции в магазинах на него.