Татьяна размещено

Gourmet Gold Корм консервированный для взрослых кошек с курицей мой кот попробовал впервые, в магазинах видела, но не покупала, обычно предпочитала пакетики, а не жестяные баночки. По консистенции паштет, мой кот почти не ест паштеты других марок, поэтому сомневалась, что будет есть и этот. Тем не менее положила ему полбаночки, кот понюхал и подошел к холодильнику клянчить что-нибудь другое. Когда понял, что другого не будет - вернулся к тарелочке, попробовал полизать, но через пару секунд пошел спать, оставив тарелку с паштетом практически нетронутой. Пришлось нести уличным котикам, и они уже доели с удовольствием.

У кого взрослые непривередливые коты могу посоветовать этот продукт, тк купить и положить котику сразу всю баночку - это удобно.С точки зрения хранения я жестяным банкам доверяю больше чем вакуумным пакетикам.

Баночку нельзя разделить на несколько раз, тк ее не закрыть уже нормально и паштет будет обветриваться. Тк мой кот есть не стал - в магазине такую не куплю, но у кого коты менее привередливы - почему бы и нет.