Елена размещено

Пришел на пробу Сто рецептов красоты. Крем-сыворотка для лица "Лифтинг" от 45 лет. Данный продукт попробовала впервые ,так как мне еще нет сорока пяти лет, но подумала что разница небольшая по возрастной категории и ничего страшного в применении я не вижу. В составе много натуральных компонентов, конечно я не химик и не могу по составу сказать насколько крем будет полезен, при покупке я обычно ориентируюсь на цену товара, больше значит лучше. В данном случае крем мне понравился, быстро впитывается, чувствуется присутствие масел как в более дорогих кремах. Очень понравилась удобная упаковка с дозатором. Конечно глупо ждать от любого крема моментального эффекта лифтинга или сокращение морщин, но кожа после применения выглядит отдохнувшей и ухоженной.