римма19041951 размещено

всегда доверяла бренду кальве и на этот раз не ошиблась испробовав соус тар-тар, все заявленное в составе и на этикетке соответствуют. Вполне довольна продуктом и родных порадовала приготовив красную рыбу и подав данный соус, младшие внуки и вовсе понравилось макать чипсы, сказали очень вкусно...............................Вообщем буду советовать всем своим знакомым "по секрету" и покупать полноценный продукт в магазине....................спасибо проберри за возможность испробовать

Соусы Кальве у меня под рукой всегда, но вот и решила попробовать тар-тар! Соус тартар от Кальве, классический холодный соус французской кухни. Подаётся к блюдам из рыбы и морепродуктов. объем 230 мл., чувствуются малосоленые огурчики и приправа укроп. Состав:

Вода, масло подсолнечное, яичный желток, загустители, Е1422, крахмал и консервированная камедь, уксус столовый, огурчики маринованные, сушеные овощи, специи и пряности (лук репчатый, перец белый, петрушка), сахар, соль, ароматизатор вполне да же терпимо.

привкус резкого уксуса