римма19041951 размещено

Обычно как молодежь говорит такими "умывалками" я не пользуюсь, но вот решилась в свои 65 лет испробовать и посмотреть эффект! а всякие новиночки я просто люблю и слежу и возраст не помеха а всего лишь цифра в паспорте (в моем случае).!!!!! ))))))))))) и так: выдавив упаковку я вижу: действительно крем гель который по сути не пенится наносив на влажную кожу лица и массируя, умылась и эффект виден и ощутим какой то ухоженности и чистоты, и да же как будто легче стало дышать коже что ли......вытерлась и да же не захотелось нанести свои обычный крем , кожа то увлажненная и так пол дня походила без крема пока не нанесла макияж........макияж удивительно но лег отлично .

понравилось все