Маринаzavtra размещено

Гель Ласка Сияние цвета не оправдал мои надежды. Заявленный эффект восстановление цвета не достигается в полном объеме. Бельё сначала должно быть чистым, а потом уж вкусно пахнущим и ярким. Такие простые и минимальные требования к моющему средству поддержит любая хозяйка. Так после цикла стирки не все пятна были ликвидированы с первого раза. Понимаю, что грязь с белья разного типа может удаляться многими веществами. Считаю, что универсальный гель имеет не оптимальный состав и поэтому имеет неоднозначные итоговые результаты.