Татьяна размещено

Calve Кетчуп острый бразильский с перцем из Бразилии я не пробовала ранее и не попробовала и сейчас - не люблю я ни кетчупы, ни майонезы, ни соусы. Решила опробовать его на друзьях, когда вчера были на природе на шашлыках: помимо этого кетчупа на "столе" были еще классические - томатный и шашлычный - привычные большинству. Долго этот кетчуп никто не решался открыть и попробовать, но в какой-то момент краем глаза все же уловила, как один из друзей выдавил именно его себе и своей девушке на тарелки, девушка начала капризничать, что ненавидит все острое и весь шашлык на ее тарелке теперь испорчен кетчупом, но позже оказалось, что кетчуп нельзя назвать очень острым (в равнение с азиатской кухней, например), скорее похож на обычный томатный с небольшой остринкой в послевкусие. Так что его вполне можно отнести к обычным классическим кетчупам, которые понравятся большинству.

Понравилось, что в кетчупе не прослеживается каких-то специфических добавок, которые могли бы ограничить круг тех, кому мог бы понравится этот продукт. Также радует надпись про натуральность ингредиентов - в наше время все более число людей начинает делать выбор в пользу натуральных продуктов