Rediska_Ket размещено

Мы живем в квартире с видом на фонтан, и самое любимое время года-это лето, когда просыпаешься под журчание фонтана и непременно утром я подхожу к окну и смотрю на искрящиеся и переливающиеся на солнце капли воды! Лучшее время года и лучшее средство для поднятия настроения даже в будни))И конечно приятнее смотреть через чистое окно-оно у нас 3 метровое и благодаря ему-наша комната очень теплая, солнечная и наполнена светом! И поэтому, когда мы не успеваем весной с приходом теплых деньков сразу же мыть окна-для меня это просто катастрофа. В этом году нам безмерно повезло с этой новинкой от Клин она пришла в то самое время!И именно благодаря этому средству окна стали чистыми и красивыми. Оно очень удобное, и пульверизатор позволяет расходовать средство экономично, не требует никаких смываний. В общем очень рады такой новинке, точно будем брать. Конечно сейчас полно средств, которые как раньше не нужно смывать водой, но от некоторых остаются разводы, или само окно остается мутным, с этим средством очень быстро достигается кристальная чистота и все легко-не нужно никаких усилий. Очень довольна и точно буду брать его, порекомендую родным, хватит на долго, теперь и стекло в ванной протереть одно удовольствие от пара все равно не остается никаких разводов.

Удобен в использовании, не требует дополнительного смывания водой, очень хорошо очищает, муж говорит им еще и смайлики удобно рисовать пока я не вижу, узнаю много нового))) Очень классное средство!

Запах химии.