Татьяна размещено

Раньше не доводилось пользоваться такими салфеточками, пробовала только салфетки для рук и для очищения поверхностей в машинах. Получив эти - решила вначале протереть подоконник (окно у меня почти всегда открыто через вверх и на подоконник моментально оседает пыль и попадает тополиный пух), в итоге только размазала все это по всему подоконнику...(( пришлось после протереть еще сухой тряпочкой. Второй опыт был с оттиранием пролитого пятнышка на столе - оттерлось хорошо, но проще было сделать это обычной кухонной тряпочкой. За пару дней так и не смогла найти удобного способа применения этим салфеткам дома(( Отдала в машину молодому человеку и там они нашли себе место - вполне удобно протирать переднюю панель))

Понравилась упаковка - удобно, что салфетки не сохнут после первого вскрытия упаковки)) В машине легко протирается панель, заодно и защищает от всяких бактерий, когда после улицы все трогаешь в машине грязными ручками)

Не понравилось, что салфетки размазывают пыль и кошачьи волосы просто по протираемой поверхности