Altervida размещено

Наша семья очень любит разнообразные чаи: черные, зеленые, красные, белые, на травах и пр. Как только я зарегистрировалась на сайте, была крайне удивлена такой новинке, ведь раньше ничего подобного на прилавках не видела, потому мимо пройти не смогла.

Пакетики - пирамидки лично я люблю за то, как они завариваются и их внешний вид, потому за это ставлю "плюсик" :). Как только я открыла коробочку - почувствовала невероятно приятный аромат, от которого сложно оторваться (к слову, в чашке он ни чуть не хуже). Т.к. я большой любитель сахара, то по привычке бросила в кружку пару ложек... Какого-же было мое удивление, когда я почувствовала "дикую" сладость... Да, на таком чае можно и сахара сэкономить :). Но вот вкус, к сожалению, подпортил первое впечатление... Добавки чувствуются довольно сильно, как бы синтетический напиток, вместо чая. Не долго думая, предложила попробовать брату, который очень оценил это сочетание и забрал себе всю коробку :).

Все же, этот чай больше на любителя, потому, если Вы не привыкли к сильным добавкам, лучше выбрать себе что-то более простое - классическое.

Яркая упаковка; удобная коробка; очень приятный, сладковатый аромат; не нужно много сахара; пакетики - пирамидки, необычный вкус; отсутствие подобных вкусов у других марок (малая конкуренция)

Вкус на любителя; ложка сахара и чай переслащен :); сыпется "чайная пыль" из пакетиков.

Приятно пить этот чай около камина в дождливую погоду)