Дарья размещено

Производитель так представил свой продукт: Особая формула крем-сыворотки позволяет объединить сразу два необходимых коже ухода – это базовый уход крема и активное действие сыворотки. В результате кожа выглядит более молодой и сияющей! За счет образования эффекта «гибкого каркаса», природный коллаген и эластин повышают сопротивляемость кожи к обвисанию, а также способствуют восстановлению контура и сокращению морщинок. Масло ши пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулируя синтез естественного коллагена, а также замедляет старение кожи, защищая ее от воздействия УФ лучей. Масло жожоба способствует разглаживанию кожи и удалению мелких морщинок. Результат: кожа здоровая и подтянутая! Вы выглядите моложе! Очень много слов, а как же на счет дела. Конечно все мы понимаем, что ждать волшебной силы от крема глупо. Не существует косметических средств, обращающих время вспять. Если конечно это не крем не из произведения Булгакова "Мастер и Маргарита"))) А вот замедлить процесс увядания кожи с помощью хорошего крема, защитить от негативного влияния солнца и мороза, насытить кожу влагой вполне выполнимая задача. И я думаю данный крем с этой задачей вполне справится! Состав в нем вполне приличный (особенно кедровое масло и корень женьшеня). И цена радует.

Крем обладает нежной структурой, прекрасно наносится, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Кожа после использования крема выглядит посвежевшей и отдохнувшей,более подтянута,улучшается цвет.