Ксюньчик размещено

Время идет и моему личику требуется питание, поэтому периодически ищу чем-бы "побаловать" его. На тестирование пришел крем Melvita Nectarbright Эссенция против первых признаков старения и я очень рада, что попробовала данный подукт до покупки.В начале смутил запах, не сказать, что он отталкивающий, но и приятным его тоже назвать нельзя. Крем наносится хорошо, впитывается быстро, смывается в принципе тоже не плохо. Сразу после нанесения крема, стало першить в горле (хотя аллергиями я не страдаю), так что пришлось срочно его смывать. Даже после смывания, чувствовался не приятный запах крема. Симпатичная упаковка крема с ооочень мелкими буковками на обороте, в доме не нашлось ни одного увеличительного стекла, так что информация на обороте осталась для меня тайной.

В начале смутил запах, не сказать, что он отталкивающий, но и приятным его тоже назвать нельзя. Крем наносится хорошо, впитывается быстро, смывается в принципе тоже не плохо. Сразу после нанесения крема, стало першить в горле (хотя аллергиями я не страдаю), так что пришлось срочно его смывать. Теперь, прежде чем наносить новый крем на лицо, буду использовать его как крем для рук.