o_orangik размещено

Общее впечатление -эмульсия понравилась. пока использую только два дня, но мне нравится. изначально флакон был запечатан а термопленку, что показывает, что ее никто не вскрывал. на коробочке очень много информации о воздействии на кожу, преимуществах. удобный флакон -дозатор. у меня вечная проблема при нанесении крема- под длинные ногти крем из баночки забивается. тут такой проблемы нет. Единственный нюанс - для меня это больше крем, а не эмульсия, так как консистенция кажется более плотной. После очищения лица, иногда даже легким скрабиком, я наношу на ночь ее. наутро кожа свежая и сияет - если, конечно, не спать лицом в подушку))

Эмульсия хорошо впитывается, кожа после нанесения мягкая и приятная на ощупь. Очень хороша как база под макияж. Удобный флакончик с дозатором, на который удобно нажимать и выдавливать, не забивая кучу крема под длинные ногти.

это не недостаток, но всё же - для меня эмульсия -это нечто воздушное, очень легкое, как пенка. тут же продукт больше похож на крем по консистенции чем на пенку.