марина размещено

Очень понравилось Bref Сила-Актив Экзотика чистящее средство для унитаза. Раньше пользовалась другими средствами, а благодаря proberry попробовала Bref Сила-Актив Экзотика. Это чистящее средство привлекает внимание своими яркими шариками. Очень приятно пахнет и запах долго держится. Крепятся шарики наиунитаз легко и держатся крепко. Не понравилось только то, что на унитазе остаются полосы розового и желтого цвета. Но я думаю это не критично. Семья у нас большая, поэтому хватило их только не неделю, полторы. Ну а в целом остались все довольны.