Юлич размещено

Bref Сила-Актив Экзотика чистящее средство для унитаза не сильно поразил меня своими качествами. Обильное пенообразование и быстрый - недельный расход средства вот такие практические свойства показало оно. Да, яркие и цветные шарики приятно пахнут. Остальные вещества необходимы для борьбы с известковым налетом.

В основном все работает по-написанному, но жаль, что недолго. Cлишком накладно для отхожего места, но пробовать надо.

В основном все работает по-написанному, но жаль, что недолго.

В основном все работает по-написанному, но жаль, что недолго.