Александр размещено

Дизайнеры подошли ответственно к упаковке и сделали защиту от случайного разбрызгивания. Небольшое габариты позволяют без проблем брать его с собой. Не оставляет следов на одежде, проверял на черной рубашке. Но запах совершенно не мой, слишком сладкий, так что придется прекратить его использовать. Тут уже один минус перекрывает все остальные плюсы. Все таки аромат один из главных критериев при выборе дезодоранта . Буду пользоваться этой же маркой, но с другим названием. Запах наверное многим не понравится. Так что отдал другу - он оценил. Все таки этот дезодорант нашел своего ценителя.

Удобная упаковка,есть защита, небольшие удобные габариты балончика, которые позволяют брать его с собой. Не оставляет следов на одежде. Экономичен в использовании, не скользит в руках. Прекрасный дизайн упаковки и удобно держать в руке, приятная упаковка, за нее все 5 баллов!

Запах слишком резкий и сладкий, чувствую его постоянно. А летом неудобно использовать и из-за того ,что пчелы или осы на этот запах мигом слетаются.