Анюта размещено

Предпочитаю использовать именно этот бренд. Но разочаровал аромат, а для меня он один из важных критериев при выборе дезодоранта. Читала много хвалебных отзывов, но для меня запах показался просто убийственным. он очень резкий и не особо приятный, чувствуется даже небольшая горчинка, не очень это люблю. Наверное, все таки я вернусь к своей прежней рексоне без запаха. Насчет защиты от пота, то не могу сказать действует или нет 48 часв, для меня дезодорант как дезодорант, разницы не ощутила, так как не страдаю от повышенного потоотделения и использую дезодоранты от случаю к случаю. Но есть плюс, резкость запаха со временем ослабевает и остается приятный аромат, я почти уже приручила его))

В рексоне мне нравится упаковка, так как она не выскальзывает из рук, средство удобно наносить. так же радует лаконичный дизайн, без всяких розовых цветочков. Есть действие, с ним я не потею, но не могу ничего сказать про 48 часов. Спрей удобно наносить и гигиенично, нет соприкосновения с кожей напрямую.

Слишком резкий запах, от него даже голова разболелась. Сладко горький аромат мне совершенно не понравился. При распылении в этом облаке можно задохнуться.