Анюта размещено

Много надежд было на эту мицеллярную воду, так как с подобной водичкой от чистой линии не очень получилось подружиться, потому что щипала глаза. С этой водичкой получилось хуже. Не могу использовать для удаления макияжа глаз, так как сильно щиплет глаза. Буду использовать только для очищения лица, избегая области вокруг глаз. Не уверенна, что подойдет людям с чувствительной кожей. Крышечка не очень понравилась, так как иногда может не до конца закрыться и если с собой брать, то может протечь. Очищает на 3, с простым макияжем не может справится с первого раза, так что расход средства и времени будет большой. Все таки мицеллярная вода от чистой линии оказалась лучше, хотя одна и та же фирма производит. Но эта не оставляет такой явной пленки после себя. Попробовала только протереть лицо ей и умыться просто водой. Очистила кожу хорошо и не вызвала после себя раздражения, так что для сухой кожи как один из вариантов использования. для полноты эффекта продолжу ее тестировать.

Нравиться, что большая упаковка, хватит полностью протестировать. Не сушит кожу. Небольшой расход. Сама водичка не оставляет липкости на коже, не щиплет саму кожу (кроме глаз). Саму упаковку удобно держать в руках и она не выскальзывает. Хорошо, что без красителей.

Щиплет глаза, не очень полезный состав. Плохо смывает косметику, даже обычную.