Екатерина размещено

Это будет негативный отзыв. Ну не могу писать я дифирамбы откровенно плохому товару , причём товару для самого щепетильного потребителя, коим является любой ребёнок , не только мой. Первые впечатления: Да, мягкие.. Да, тонкие..Да, ощущения , что дышащие .. Внутри нежные резиночки , и довольно крепкие липучки, да и сели хорошо на ребёночка. Спинка высокая. И не протекли, и внутри после трёх часов достаточно сухие..!

НО!! Стоило мне снять подгуз и один разок встряхнуть как все его внутреннее содержимое просто свалилось в ком!! Это мой ребёнок ещё не ходит и не ползает путём, но ведь подгузник данный расчитан уже на применение у ребятишек более активных! То есть делаю вывод что если бы мой ребёнок уже ходил, все содержимое подгузника было бы большим комком между ножек!! В общем спасибо Proberry за возможность протестировать данные подгузники!! Ни за какие коврижки не куплю!! И другим не посоветую!!

Первое впечатление о подгузниках сложилось приятное . Понравилась привлекающая взгляд яркая упаковка, но в то же время и нежная , сами подгузники очень мягкие , как внутри так и снаружи .

Финал юзанья. Содержимое подгуза собралось в один комок!!