Елена размещено

Получила на пробу Timotei Экспресс-маска интенсивное восстановление. Очень люблю пробовать различные новые средства для волос. Так что масочка оказалась долгожданным пробником. Туба из мягкого пластика, с откручивающейся крышкой, я не люблю маски в баночках. Яркий дизайн, привлекает внимание, хороший объем . Запах достаточно сильный и сладкий, как конфетка. Консистенция как бы маслянистая, однородная хорошо распределяется на волосах. Волосы после применения шелковистые и хорошо расчесываются, удивительный блеск и меньше выпадение .Для моих обесцвеченных и сухих волос маска оказалась спасением в жаркие летние денечки. Рекомендую попробовать она достойна внимания.

Получила на пробу Timotei Экспресс-маска интенсивное восстановление. Очень люблю пробовать различные новые средства для волос. Так что масочка оказалась долгожданным пробником. Туба из мягкого пластика, с откручивающейся крышкой, я не люблю маски в баночках. Яркий дизайн, привлекает внимание, хороший объем . Запах достаточно сильный и сладкий, как конфетка. Консистенция как бы маслянистая, однородная.