екатерина размещено

Волосы капризные очень, не всегда могу подобрать подходящмй шампунь или маску. Это для меня последнее время большая проблема. И была удивлена что Timotei выпускает такое хорошее средство. Ну тюбик самый обычный, с отвинчивающейся крышкой. Сама Timotei Экспресс-маска интенсивное восстановление имеет густую консистенцию, но на волосы наносится равномерно. Смывается хорошо. Запах приятный, после первого применения долго ощущала его на волосах. А сейчас уже и не замечаешь даже. Эффект после маски очень понравился, волосы стали гладкие, послушные, легко расчесываются. Буду и дальше пользоваться Timotei Экспресс-маска интенсивное восстановление.