Lady In New York размещено

С маркой Clear vita abe я знакома давно, но пользовалась в основном масками и шампунями, а тут выдалась приятная возможность попробовать ежедневный бальзам для волос. Мои волосы очень вредные - длинные, вьющиеся и посечённые на концах, если средство для ухода им не подходит - то это полная катастрофа -- либо на голове будет "взрыв", либо ощущение "грязных волос". С данной маркой такого, к счастью, не случается, и этот бальзам -- подтверждение)) Он обладает приятным ароматом, свойственным всем продуктам Clear vita abe, хорошей консистенцией именно "бальзамной" - средней густоты, чтобы было легко наносить на волосы и не утяжелять их при ежедневной уходе. Волосы после него блестящие, напитанные влагой, легко укладываются и сохраняют объём, + приятный аромат, не может не радовать. Также, он не создаёт жирного эффекта на корнях, в отличие от многих бальзамов других марок. Волосы не путаются, а посечённые концы "запаиваются")) Вообщем, я в полном восторге от бальзама Clear vita abe, буду покупать его впредь и рекомендовать подругам)

Марка как всегда на высоте!! Запах, консистенция, эффект на волосах -- всё потрясающе!! Волосы напитаны влагой и витаминами, легко расчёсываются, легко укладываются, не вредничают, и при этом держат объём!!