Lady In New York размещено

Начну с того, что мои волосы - это катастрофа и гордость одновременно -- длинные, вьющиеся от природы, и из-за этого очень вредные и ломкие. Дома у меня целый набор различных масок для волос, но марку Тимотей я, почему-то, всегда избегала. А зря!! изначально порадовал состав и заявленные эффекты, после - запах -- этот фруктовый аромат, который остаётся на волосах - не передать словами, какой он приятный!! ну и эффект -- волосы после этой маски -- сказочные- гладкие, блестящие, укладываются самостоятельно в красивые локоны, посечённые концы запаиваются и не топорщатся, волос почти не остаётся на расчёске -- это всё просто потрясающие эффекты для моих волос!! Вывод один -- маску буду использовать и дальше, рекомендовать подругам и радоваться красоте своих волос, подаренной мне Тимотей!!

Запах, состав, экспресс-эффект (не нужно держать "полчаса"), волосы мягкие, блестящие, как после салонного ухода. Отличный эффект кондиционирования. Экономичная упаковка, удобная. Цена в магазинах порадовала.