Александр размещено

По вполне понятным причинам крем тестил не я, а моя супруга. Я изучал список ингридиентов, знакомился с ароматом и спрашивал жену, что ей понравилось, а что не очень. Начнем с состава. Я, как человек имеющий некоторое отношение к медицине, был не очень рад, увидев в списке ингридиентов слова с окончанием "парабен". Не скажу, что я бегу от парабенов как от чумы, все же никаких достоверных данных об их вреде пока еще нет, все больше на уровне слухов, но если есть возможность с ними не встречаться, я стараюсь ее использовать.

А теперь о хорошем, а его у крема много. Во-первых, хочется отметить наличие в составе (в начале списка!) большого количества натуральных полезных компонентов. Во-вторых, нежный сладкий аромат крема - сначала жене он показался приторным, но после третьего-четвертго использования он ей безумно понравился. В-третьих, консистенция - очень нежная, быстро впитывающаяся эмульсия. Об эффекте говорить пока рано, считаю, оценить это можно не раньше, чем через месяц от начала регулярного использования, но на первых порах впечатление очень благоприятное.

Больше всего понравилась консистенция -крем очень нежный, прекрасно впитывается, его легко наносить.

Приятный аромат - сладкий, но не слишком навязчивый.

В составе много натуральных и полезных ингридиентов.

Обнаружил в составе (правда в самом конце списка, но все равно неприятно) парабены.