Лидия345 размещено

Очень замечательная новинка от Кнорр-приправа для свинины хрустящая корочка.Я готовила немного не так,как написано на упаковке,и получилось тоже очень вкусно и очень натурально,нет привкуса химии в блюде,чем я осталась очень довольна.При моем способе готовки получается еще и экономный расход приправы и времени не в ущерб вкусу))Я просто взяла свинину кусочками,развела приправу с растительным маслом,как было написано на упаковке,перемешала в миске свинину с этой смесью и запекла в духовке в форме для запекания.Не надо стоять и переворачивать,и получилось очень аппетитно,с корочкой,и вкусно!!!С удовольствием буду покупать и использовать такую приправу и всем рекомендую!