Kisenok размещено

Уход за кожей является одной из важных проблем женщин. Почему проблем? Да потому что подобрать хорошие и на самом деле помогающие средства очень сложно. Ассортимент огромен, цены тоже варьируются от супер-эконома до мега-премиума. Очень жаль, что не все производители считают нужным делать пробники своей продукции. Черный жемчуг молодцы, делают пробнички.

Попробовала пробничек. Не знаю, как некоторым его хватает на неделю, мне хватило на два раза ))) Может, я не особо экономная? Или средства там совсем мало))) Размер пробничка маленький, как в журналах. Вот для сравнения с размером с зажигалкой))

Консистенция больше похожа на крем, нежели на средство для умывания. Но, в принципе, этот продукт и есть крем-гель.Наносится на влажную кожу легко, приятные ощущения. Очищение происходит, как после любой умывалки. Насчет ухода сказать не могу, за два раза ничего не поймешь. Возможно, куплю полноценный продукт, чтобы попробовать нормально. А может и нет.

Довольно густая консистенция у этого средства для ухода за кожей лица и ее очищением, соответственно расход получается экономным. Есть легкий приятный запах. При использовании не пенится.

С первых разов эффект не особо понятен