Григорий размещено

Сразу несколько слов о нашей семье. Ковров и паласов у нас нет, но есть кот и маленькие детишки. Поэтому жена вынуждена мыть полы каждый день. уже давно пользуемся различными средствами. Глорикс тоже покупали, но с другим запахом. И он у нас - фаворит. Крепкий пузырек с удобной ручкой. Упаковки средств других фирм у нас лопаются Всё время почему-то. Приятный запах, не резкий и не приторный. Не нужно смывать, при этом дезинфецирует. Не содержит хлор. Если мыть со средством, то вода в ведре гораздо грязнее. Это говорит о том, что есть смысл мыть именно со средством, а не просто так.

Удобная упаковка с гиперудобной ручкой. Приятный запах, полы дольше остаются чистыми. Не надо смывать. не содержит хлор. Хорошо освежает. Вся семья осталась довольна этим продуктом.

Прекрасное средство. Хорошо очищает поверхность пола и оставляет приятный не навязчивый аромат. По цене доступно

Обалденное средство особенно для тех у кого есть маленькие детки и животные, приятный запах и самое главное без хлора!!!

Хочу попробовать . Мне как раз надо ковёр помыть а у меня двое детей. Кошка и Собака . Интересно как чистит и убирает запах ?