Ирина размещено

254148-image.jpegВпервые пользовалась кремом Черный Жемчуг и , наверное, последний. Я с нетерпением ждала эту посылочку и очень была рада, что сумела словить крем-сыворотку для век Самоомоложение. Но, увы... в результате одно разочарование. Сегодня третий день борюсь с аллергией, отёкшими и зудящими веками. Всего лишь раз нанесла данный крем на свои веки и такая беда((( Вместо обещаного сияния и свежести кожи получила покраснения, припухлости, а на 4-ай день ещё и шелушение. Может это и есть самоомоложение??? В общем, девочки, надо быть аккуратнее и не доверять свои глазки всем подряд. Всем Споки  ночки, а я делать примочки!

Ирина, понятно, я просто склонна к аллергии и жду посылку, буду тогда предварительно внимательно проверять))

Дарья, обязательно проверяйте!

Аллергия может быть на любую продукцию и дешевую и дорогую, для этого и надо делать тест. Крем очень не плохой (хотя обычно таким ценовым сегментом не пользуюсь) аллергии нет, хорошо увлажняет. Просто вам не повезло, у вас именно такая реакция, но для этого Проберри и создан, чтоб понять, подходит данная продукция или нет и стоит ли ее покупать в дальнейшем.