marionette размещено

Салфетками Glorix пользовалась впервые и они мне в использовании понравились! Хотя бы уже потому, что помогли мне справиться с давней проблемой. Первым делом я решила протереть подоконник в комнате и убедилась в том, что салфетки легко удаляют пыль и грязь, ароматизируют поверхность и дезинфицируют. Теперь к былой уже проблеме. Раньше на окне любил сидеть наш кот и спрыгивая лапами он упирался об белую стенку под подоконником, а т.к. поверхность легко пачкающаяся, то остались где серые, где тёмно-серые следы от лап. Кот уже нашу комнату не посещает, но следы остались и стереть их салфеткой, смоченной в воде, было безрезультатной попыткой, а использовать более агрессивный метод было боязно -- не хотелось в итоге размытия этих пятен по всей поверхности. Поэтому отложили это неприятное для глаз дело до той поры пока будет чем подходящим закрасить. А тут я решила на маленьком участке потереть пятно и, о, чудо! Оно бесследно исчезло! В итоге затратив 3 салфетки я избавилась от неприятного пятнистого напоминания о том, что здесь был кот :)

Количество в упаковке, возможность многоразового использования упаковки, аромат лимона, чистящие и дезинфицирующие свойства, универсальность применения, помогли справиться с проблемным загрязнением.

Маленький размер и плотность салфеток.