Лилия размещено

Очень понравился вкус кетчупа Calve. Он не очень острый( я боялась, что его невозможно будет взять в рот, но я ошибалась) Он даже немного слатимый.

Кетчуп можно использовать в разных блюдах. Это один из самых популярных соусов!Диапазон употребления кетчупа крайне велик, его используют в качестве основного соуса к главным блюдам из мяса, добавляют в яичницу, намазывают на хлеб, подают с картофелем фри. А представить себе шашлык без кетчупа-очень сложно.

В этот раз я использовала кетчуп в пицце! Она называется пицца "Пятиминутка" и готовиться на сковороде. Как вы и догадались, называется она так, потому что быстро и легко готовится !

Для теста нам потребуется:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки

Все это смешивается в блюде. По консистенции тесто должно напоминать густую сметану. Если хотите, тесто можно посолить по вкусу!

Тесто нужно вылить на заранее смазанную маслом сковороду!

Дальше включаете фантазию, и можете положить сверху все, что найдете в холодильнике (колбаса, сыр, огурцы и т.д. и т.п.). Сразу же на тесто я выдавливаю немного майонеза и кетчупа.

Сверху насыпаю заранее подготовленные для начинки продукты: помидоры, колбаса, сыр( в моем случае колбасный сыр), жаренные шампиньоны. Как уже было написано, включаем свою фантазию, и кладем все, что душе угодно!

Теперь все это на плиту на медленный огонь до полной готовности, не забыв при этом накрыть крышкой. Получается такое чудесное блюдо, которое прекрасно дополнил кетчуп Calve, и придал этому блюдю немного остроты, сделав его более пикантным! Приятного аппетита!

P.S. Жаль, что через фото нельзя передать этот божественный аромат :D

Яркая и плотная упаковка, удобная, плотно закручивающаяся крышка, большой объем упаковки( т.е. его хватит надолго). В меру острый вкус (я бы даже сказала, что он остро-сладкий) - это большой плюс!

Какая вкуснятина)))

Спасибо за рецепт