Ирина размещено

Приправа для курицы барбекю глазированные бедрышки. Сухая смесь тестировал мой муж, так как именно он в нашей семье готовит вкусняшки. Жареная курочка с приправой КНОРР получилась особенно нежная и вкусная.В составе есть все необходимые специи, в том числе соль и перец , всего хватило. Хотя, насколько знаю, муж готовил не по рецепту, рекомендованному производителем, а просто обсыпал курочку приправой. Тем не менее было безумно вкусно и весьма необычно. Рекомендую. Обязательно буду покупать теперь эту приправу.

Приправа для курицы барбекю глазированные бедрышки. Сухая смесь тестировал мой муж, так как именно он в нашей семье готовит вкусняшки. Жареная курочка с приправой КНОРР получилась особенно нежная и вкусная. В составе есть все необходимые специи, в том числе соль и перец , всего хватило. Хотя, насколько знаю, муж готовил не по рецепту, рекомендованному производителем, а просто обсыпал курочку приправой. Тем не менее было безумно вкусно и весьма необычно. Рекомендую. Обязательно буду покупать теперь эту приправу.