Алена размещено

Пришел пробник Черный жемчуг Очищение + Уход крем-гель для сухой и чувствительной кожи и я его сразу отдала своей маме, так как у меня кожа жирная, а у мамы как раз сухая. И вот вечером после работы стали его тестировать. Консистенция очень приятная, а самое главное очень хорошо очистил кожу от косметики, от туши не осталось и следа. Правда смывать пришлось большим количеством воды,чем обычно, но это не беда. Никакого раздражения на лице не было, сухости после применения тоже. Рекомендую. и хочу посмотреть в магазине подобный крем-гель, но уже для себя!

Пришел пробник Черный жемчуг Очищение + Уход крем-гель для сухой и чувствительной кожи и я его сразу отдала своей маме, так как у меня кожа жирная, а у мамы как раз сухая. И вот вечером после работы стали его тестировать. Консистенция очень приятная, а самое главное очень хорошо очистил кожу от косметики, от туши не осталось и следа. Правда смывать пришлось большим количеством воды,чем обычно, но это не беда. Никакого раздрожения на лице не было, сухости после применения тоже.