Анастасия размещено

Сказать по правде, я больше люблю кофе, чем чай. Но все же пью этот напиток, хоть и не часто, с удовольствием. Чай Брук Бонд с темным шоколадом и апельсином я раньше не то, что не пробовала, но даже не видела такой чай в магазинах. Первое, что меня крайне удивило и порадовало одновременно, это очень классная упаковка - такой точно нет ни у одной другой марки чая, это очень запоминающийся ход производителя! Сразу отмечу, что аромат у чая очень насыщенный и яркий! шоколадом пахнет очень сильно еще до заваривания продукта, а после того, как вы заливаете заварку кипятком, аромата становится больше. Напиток имеет приятный, выраженный вкус горького шоколада. Апельсиновые нотки я не почувствовала. В целом, мне чай понравился, но не как напиток на каждый день

необычная упаковка, аромат чая и заварки, присутствие в частицах заварки кусочков сушеных корочек цитрусовых, экономичность использования - для того, чтобы заварить в чайнике ароматный напиток, не нужно класть много заварки

хотелось бы видеть в пакете более крупный чайный лист и более ощутимый вкус апельсина