Мария размещено

Мне очень понравилось, вообще из таких быстрорастворимых кофе Нескафе для меня в фаворитах.
А тут еще дополнительное удобство в стаканчиках, т.к.  можно взять с собой и не нужно ломать голову, где достать стаканчик , хотя было бы здорово,  если бы были ложечки, чтобы можно было размешать кофе))
В первой посылке получила новинку Nescafe латте . Для меня эта новинка была не только не Проберри,  в магазине на полке такой продукции не видела.
NESCAFE SENSA LATTE Coffee to goNESCAFE SENSA LATTE Coffee to go
Очень привлекательная и яркая упаковка! В небольшой коробочке сразу вложены друг в друга 2 стаканчика с крышками, а в стаканчиках уже запечатан кофе,  так что достаточно только залить , не разводя при этом вокруг мусор;))
NESCAFE SENSA LATTE Coffee to goNESCAFE SENSA LATTE Coffee to goNESCAFE SENSA LATTE Coffee to go
 NESCAFE SENSA LATTE Coffee to goNESCAFE SENSA LATTE Coffee to go
Для быстрорастворимого продукта очень вкусный:
во-первых, пенка , которая не исчезает в первые секунды после добавления кипятка;
во-вторых,  для быстрорастворимого кофе он очень насыщенный, НЕТ ощущения , что пьешь мутную воду)
в-третьих,  задумка со стаканчиком и крышкой очень удобная,   плюс не надо засыпать в стакан кофе, полуфабрикат уже  запакован фольгой в стакан
NESCAFE SENSA LATTE Coffee to goНалила кипятка больше, чем показано на стаканчике,  но от этого вкус хуже не стал.
NESCAFE SENSA LATTE Coffee to go
Не вижу недостатков исходя из того,  что это не свеже молотый кофе, а полуфабрикат

отличный отзыв )