Наталия размещено

259435-20180909_141116.jpgИдея оригинальная, но бесполезная, я считаю. Не представляю себя, опаздывающую на работу, но делающую себе кофе в одноразовом стаканчике дома перед выходом. Я спешу, выхожу из квартиры, в одной руке сумка, в другой ключи, которыми надо закрыть дверь. А кофе где? Я его обязательно забуду дома. Рациональнее взять такой кофе уже в дороге. К тому же, телодвижения для самостоятельного заваривания этого кофе дома не намного меньше времени занимают, чем покупка его в кофейне. Теперь про исполнение идеи. Стаканчик нагревается, и держать его горячо. Крышка состоит из 2 частей, поворачивая верхнюю, открывается и закрывается отверстие для питья.259437-20180909_141808.jpgНо, к сожалению, этот механизм не работает. Вокруг стаканчика вращается вся крышка целиком. Закрыть я закрыла отверстие, а обратно открыть не смогла. Пила без крышки. На дне стакана от выпитого кофе остается кофейная гуща. Но откуда она, если кофе растворимый? Или это мусор?
В общем, может и найдутся ценители данного исполнения растворимого кофе 3 в 1, но, думаю, исключительно для фотоотчета в социальных сетях. Ибо уверена, что люди не будут заранее закупать себе коробки с этими стаканами, чтоб каждый день выходить из дома с готовым кофе.

тигренок "мяу", не исключаю, что найдутся ценители такой затеи, но это точно буду не я.

Наталия, согласен с Вами на 100%. Тоже не понял, для чего такое удовольствие. Кстати, у нас этот кофе появился в продаже, упаковка с 2 стаканчиками стоит 200 с небольшим рублей. Не знаю, какие любители кофе будут его покупать.

использовать в поездках, на отдых, дачу и прочее - самое то.