Оксана размещено

Впечатление от приправы осталось неизгладимое! Курица сделанная с приправами Кнор для курицы барбекю очень понравилась и мне и детям, папе не досталось! :-). Яркая упаковка сразу обращает на себя внимание, курочка на ней выглядит очень аппетитной. А главное натуральные ингредиенты, меня это покорило! Обязательно буду покупать и использовать приправы Кнор, только вот найти где их продают, специально смотрела в Петерочке+ в отделе специй, приправ Кнор нет, будем искать!

Вчера готовила обед для семьи (куриные голени с вермишелью) и решила попробовать приправу Кнор для курицы барбекю глазированные бедрышки. Внимательно изучила состав, так как в семье трое детей и всякой химии в приправа я стараюсь избегать. Приятно удивило что в приправа Кнор для курицы барбекю нет усилителя вкуса, все ингридиенты полностью натуральные. Готовила я по рецепту написанному на обороте упаковки, только использовала часть содержимого пакета, т.к курицы было меньше чем заявленно в рецепте. Вкус у курицы получился очень насыщенный, еще и добавила воды, вот тебе и подлива к вермишели. Дети съели все на ура!