Оксана размещено

Кетчуп Кальве острый бразильский, мне и сыну на вкус понравился, хотя сначало очень напугал! Думали будет так остро, что рот гореть огнем будет, но наши опасения не подтвердились. Замечательная, яркая упаковка, подробно написан состав, без усилителя вкуса! Кетчупы и сойсы Кальвы мы покупаем и любим, за неповторимый вкус и качество продукции. Обязательно купим кетчуп Кальве острый бразильский, он замечательно подойдет к шашлыку, жаркому, жареной курице.

Сегодня проводили дегустацию Кетчупа Кальве острый бразильский. О обороте упаковки значек пожара! И написано очень острый! Если честно меня это очень насторожило. Я люблю остренькое в охотку, но не фанат острой пищи. Сначала попробовала лизнуть чуть чуть кутчупа, оказался не такой острый, потом попросил сын и решил поесть беляши с кетчупом, я ему,- кетчуп острый, язык щипать будет, а он,- а я со сметанкой смешаю и будет вкусно! Вот так и съел два биляша, говорит вкусно и кетчуп понравился. Попробовав я поняла что действительно не очень острый кетчуп! Нам кетчуп понравился! :-)