Татьяна размещено

В принципе качестве среднее за небольшие деньги,что и следовало ожидать. То есть подгузники эконом класса. Вполне возможно,что мы будем покупать их на ночь. На день конечно нет. Понравилось,что они вообще ничем не пахнут,для нас это плюс. И еще непонятно как они будут вести себя если жидкий стул,вполне возможно,что вряд ли удержат. Нам это не получилось проверить:))) Вообщем милые мамочки! Если ребенок у вас писает не много,или вам надо на часик одеть,то вполне нормальные на такой случай подгузники по приемлемой цене.

Подгузники Helen Harper Baby Maxi (4), 7-18 кг хотела попробовать давно. младшей дочери как раз 8 мес.Достоинства: доступная цена,не протекают, удобно одевать, мягкие на ощупь, без запаха,хорошие липучки,крепко держат! НО для тех малышей,кто много писает, вряд ли подойдут.потому как при длительном использовании,хоть и не протекают сама поверхность перестает впитывать,и мокрая. Мы ночью мало писаем,бывает 1-2 раза,бывает ни разу,поэтому на ночь они нам подойдут. Днем конечно их не надолго.

Впитывают не долго и не до конца.