Juliya размещено

Я не являюсь поклонницей всяких средств для снятия макияжа - не нравятся мне ни молочко, ни лосьоны - я люблю снимать макияж в процессе умывания. Но мицеллярную воду давно хотела попробовать, благодаря вездесущей рекламе - которая уж очень настаивает, что лучшего средства, чем мицеллярная вода нет и быть не может. Спасибо этому сайту, что есть возможность, не приобретая товар в магазине, протестировать его бесплатно! Водичку я испытала в действии сразу, как получила посылочку. Но увы, никаких новых эмоций от снятия макияжа этим средством я не испытала... Тушь под глазами размазалась, и пришлось смачивать ватный диск несколько раз, прежде, чем макияж с глаз был полностью удален. Немного средства попало в глаз, и стало невыносимо щипать. Дальше умывалась простой водой, чтобы скорее смыть все это с себя. В общем, моё субъективное мнение насчет того, какое средство для снятия макияжа для меня лучшее, совершенно не поколебалось, и я с чистой совестью подарю мицеллярную воду кому-нибудь из подруг, для кого все эти манипуляции с ватными дисками и средствами привычны и предпочтительны.

Давно хотела попробовать мицеллярную воду... Приятный аромат, не навязчивый, без ненужных парфюмерных добавок. Удобная форма упаковки, приятно держать в руке и удобно дозировать водичку.