Juliya размещено

Я очень ждала, и хотела попробовать этот крем, чтобы знать, стоит ли его покупать. Конечно, активная в последнее время реклама и пропаганда чудесных свойств этого крема даёт свои плоды, и уже невозможно пройти мимо магазинных полочек с dream сream, не взглянув на него, и не задумываясь о покупке "на пробу". К счастью, у нас есть сайт Proberry, который готов оказать нам это удовольствие бесплатно!) Ну теперь о самом креме: он полностью оправдал мои оптимистические ожидания. Все его свойства оставили самое положительное впечатление: удобный дозатор, яркий дорогой дизайн, крем легко наносится, его надо совсем немного - он отлично увлажняет кожу, не забивая поры, быстро впитывается, приятно не навязчиво пахнет. После тестирования впечатления самые наилучшие! Буду пользоваться дальше - посмотрим, какие приятные изменения будут происходить с кожей при более длительном применении.

Я так ждала этот крем, так сильно хотелось его попробовать! Моя интуиция меня не подвела - он отличный! Удобно дозируется, легко наносится, впитывается мгновенно! Он очень легкий, и не оставляет блеска.