Елена Краснодарская размещено

Только увидела новый Pril  Гранат с инжиром -сразу влюбилась.Это мои любимые фрукты, любимый цвет.А запах букета - насыщенный, притягательный. И аллергии не вызывает ни у кого из домашних.
Достаточно совсем немного средства, и он легко справляется с мытьем. Несколько капель легко удаляют следы жира на посуде, без скрипа,  без нестираемой пленки на поверхности.
Это яркое средство не только отлично справляется с поставленной задачей, но и оставляет прекрасное настроение на каждой тарелочке- от  увиденного результата, приятного аромата, и чисто эстетическое удовольствие от созерцания стильного яркого флакона.
Удобный колпачок легко и надежно предохраняет флакон от проливания средства. Много тратить средства не приходится, расход его экономичный. Сам флакон стоит и манит... ничего ли не надо еще помыть? Испытай меня!
Да, прошел испытания он на "Отлично", будет в лидерах среди остальных средств.
Берем его в авангард кухонных помощников. Я рада такому пополнению рядов.
Гранат и инжир: эффектное качество + настроение, это - лето, круглый год без хлопот!
Яркий фруктовый букет запахов, насыщенный цвет, Pril Секреты Настроения Гранат и Инжиротличные моющие качества, Pril Секреты Настроения Гранат и Инжирудобная крышка, хорошо смывается с посуды,без скрипа, экономичность.