Настасья размещено

Заинтересовалась данной серией ароматов. Сегодня у меня настроение покапризничать немного.Поэтому выбираю вот эту, синенькую, под названием под стать настроению- "Я дерзкая".
    Открываем защитную металлизированную пленку, вынимаем кристалл и крепим в вертикальном положении в зоне действия любимого.Как только он почувствует, что мне нужно внимание, все, кристалл работает. Интересно, что аромопластину можно использовать и на картонной подставке  на картонных ножках внизу, можно подвешивать под самым носом, для нечувствительных, ... некоторых  толстокожих граждан,
а можно вставлять в красивую рамочку с регулятором степени капризности, как конфетку в блестящий фантик.
   Ну, и ждем результат после применения. А он обязательно будет. В кайф...Милый, ты где?
   В  итоге получаем отличное настроение взамен каприза и шанс на новые сюрпризы. Все!
Sensations предсказуемости.
  Пробуйте, экспериментируйте. А впечатления - лично. по секрету..!
Охлаждающий или отрезвляющий запах,Glade AromaCrystal Sensations: сменный блок «Я дерзкая» стойкий, неповторимый,Glade AromaCrystal Sensations: сменный блок «Я дерзкая» запоминающийся