Марина размещено

Мой отзыв о креме Нормавен для ног . Предназначен для снятия усталость ног , оттенков с ног . Крем охлаждающий , при нанесении прохладный . Сразу охлаждения нет , чувство приходит позже .. крем  жёлтоватый некрасивого оттенка , не густой и нё слишком жидкий ... похож на лосьон .. пахнёт мотор травами то ли кислыми цветами.. чуть отдаёт лимоным запахом ..., не понятно .. не слишком быстро впитывается и оставляет слегка липкий слой на коже . супер эффекта нет . Обычный . Есть крема и  получше .
за полноценный продукт 150 мл вряд ли Рида.250-300 рублей , это очень дорого для данной марки .

Странно.. Я пользуюсь Нормавеном не один месяц, поэтому, кажется, изучила все его качества и возможности очень глубоко. С вами могу согласиться только в одном, что охлаждает. О консистенции вы зря, она нормальная. Может вам просроченный пробник достался? По мне, так впитывается легко и не оставляет налёта жирности. В общем выбор конечно за вами, но мне даже обидно как-то стало за такой отзыв, потому что я эффект вижу. А цвет кстати зависит от растений, которые в составе крема.