Наталия размещено

Антиперсперант Рексона Антибактериальный эффект заказывала папе. Он у меня мужчина крупного телосложения, и, соответственно, выделяет достаточное количество влаги)) ему очень редко какие антиперсперанты нравятся, в основном ему нравился дезодорант - нивея в стеклянной бутылке, который продавался много лег назад, все, что продается сейчас в таком же виде, его не устраивает. Но этот антиперсперант ему очень понравился и хорошо подошел. Единственное это то, что при распылении очень сильный запах дезодоранта. По стойкости и сухости хорошо.