Наталия размещено

я очень люблю пробовать всё, что связано с волосами. Как только у меня заканчивается баночка шампуня одной марки, я иду и покупаю другую. Очень хотела попробовать эту маску от тимотей. Что могу о ней сказать? Упаковка не из самых удачных, в мокрых руках может выскользнуть. Сама маска выдавливается из тюбика тонкой полосочкой. Смывается маска с рук не очень легко, тоже самое и с волосами, нужно старательно вымывать ее. запах приятный, мне нравился шампунь из этой же серии от тимотей. Но когда сидишь пару часов в ожидании, что волосы высохнут сами, запах приедается. Особого эффекта я не заметила, хоть и пользовалась уже несколько раз. Может стали чуть-чуть легче расчесываться, но я верю, что где-то этот эффект есть. Кстати, важный совет. На упаковке написано в какой последовательности стоит применять это средство, она не верная. Как парикмахер, я знаю, что волос состоит из чешуек, при мытье волос шампунем, эти чешуйки раскрываются и топорщатся во все стороны, шампунь проникает внутрь, промывает волосы. Бальзам используется для того чтобы эти чешуйки пригладились и закрылись. А как же проникнет маска в волосы, если мы перед этим воспользовались бальзамом, который закрыл все чешуйки? Никак. Поэтому, пользуйтесь сначала маской, а потом бальзамом.