Счастливая мама размещено

283525-20190418_183631.jpgВсем привет. Мне пришел заказ от Проберри и в своей посылочке я заказывала пробники товаров. Один из них это новый вид тампонов Freedom немецкого качества. Честно я не стала применятт их по назначению. Уж больно размер меня испугал. Могу описать только свой обзор этого продукта. Тампон форме сердечка с разрезиками. Не очень приятным запохом. С мягким поролоном и закругленными краями.На вид  поролон крепкий( но всеравно я не рискнула). Так что для меня это сомнительная алтернатива уже имеющимся средствам гигиены для женщин. Может у него и правда много приимуществ над обычными, но для себя  лично я бы не приобрела.

Там хоть инструкция есть?) Что делать-то с ним? Сминать и впихивать?)))

Дарья, )))))))))))))))))))))))))))

Зря не попробовали))) Ну что написать? Спасибо немцам за Freedom))) Тампоны бомбические! Этот материал какой то, настолько приятный в руках, что как релакс средство эти сердечки не хочется из них выпускать, так бы и перебирала пальцами бесконечно)Поэтому и внутри его не чувствуешь, не то что обычный тампон, который не даёт о себе забыть. Вставить и вынуть проблем нет, никакая верёвочка не нужна вовсе. . Я очень довольна. Инструкция там есть и на сайте их есть и в Ютуб. Да везде.