sweetpolice размещено

Крем для лица Мельвита я получила в тубе объемом 15 мл, это довольно таки не маленький объем, использую его я 2 недели, поэтому считаю, что могу написать объективный отзыв!

Крем я использовала 2 раза в день, утром на очищеную кожу перед нанесением макияжа, и вечером на так же очищенную кожу перед сном. Вообще кожа у меня сухая, но летом становится немного жирноватой (как мне кажется).

Крем белого цвета, средней консистенции, запах похож на лимонный, наносится он хорошо, легко распределяется по коже, но впитывается не очень быстро, нужно подождать как минимум 5 минут, а то и больше! Через час после нанесения моя кожа становилась очень жирной, что меня очень огорчило, я возлагала на этот крем большие надежды и даже планировала купить его в полнообъемном формате, если он их оправдает, но увы.

В целом я не могу сказать, что крем плохой и не справляется со своими задачами, так как не пользовалась им так долго чтоб появилось сияние кожи и пропали первые морщинки. Единственное могу сказать что мне он не подошел, может попробую его зимой и буду в восторге, но пока отложила его подальше!!!

Плюсом могу указать то, что аллергии или еще каких-либо неприятностей он не вызвал!

Советую Вам всем его попробовать и определится для себя подходит он Вам или нет!