Наталия размещено

естстственно пользовалась им уже не раз до этого, но другой серией. у этой как всегда тоже очень удобной формы флакончик. Легко достаёт под ободок унитаза. Не очень жидкий. Запах не очень сильный, как обычно у таких средств, Воняет хлоркой)) универсальное средство. Можно чистить не только унитазы, но и раковины и вообще можно с ним даже мыть полы. После мытья полов с доместосом в комнате остаётся лёгкий запах. Отчищает все поверхности хорошо. Мне это средство понравилось. Теперь можно и его будет смело брать в магазине.